问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13边缘防误触设置方法分享
2026-04-25 04:18:55
1、首先从设置菜单中点击更多设置。
2、然后找到边缘防误触选项。
3、最后在这里大家可以看到许多种防误触模式,按照自己的需求勾选就可以了。
相关推荐
MIUI13怎么关闭系统自动更新
阅读量:135
小米13底部横线关闭方法
阅读量:126
小米13怎么关闭开发者选项
阅读量:53
小米手机如何设置敲击背面截图等操作?
阅读量:72
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:178
猜你喜欢
如何祛痘
明星怎么减肥的
粤l是哪里的车牌
设置无线路由器的步骤
如何网上开店
户外旅游网
空调滴水怎么回事
深圳大鹏湾旅游攻略
如何让头发长
怎么装路由器
猜你喜欢
丽江旅游网
如何做酸奶
鄱阳湖在哪里
古城旅游
香格里拉在哪里
无线路由器
如何制作寿司
大学生如何理财
怀孕期间感冒怎么办
微信朋友圈怎么只发文字