问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何不删除app清理内存
2026-04-22 22:09:36
1、在微信“我”页面点击设置,进入【通用】设置。
2、点击【微信存储空间】选项。
3、点击【缓存】旁边的清理即可。
相关推荐
iphone不删除app清理缓存
阅读量:120
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:72
苹果手机不删应用怎么清数据
阅读量:195
苹果手机怎么清除内存并且不删除软件?
阅读量:58
ios怎么只删除数据不删除app
阅读量:84
猜你喜欢
5s是什么意思
吃花生有什么好处
有缘无分是什么意思
一瞬间的近义词是什么
运动控制卡
大学什么时候放寒假
甲苯是什么
心急如焚是什么意思
什么电脑好
gq是什么意思
猜你喜欢
约会恋爱究竟是什么
韩国过年是什么时候
ws什么意思
瘦腿运动
什么是绩效考核
平安顺遂什么意思
polo衫是什么
芃字五行属什么
傲慢的近义词是什么
小便短赤是什么意思