问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
2026-04-22 19:43:03
1、打开QQ浏览器,点击右下角我的。
2、在弹出来的界面中,点击右上角设置图标。
3、在弹出来的界面中,点击隐私设置。
4、向下滑动,找到四个关于个性化的功能,全部关闭即可。
相关推荐
百度浏览器如何关闭个性化广告?
阅读量:83
QQ浏览器关闭个性化推荐
阅读量:181
搜狗浏览器个性化广告管理怎么关闭
阅读量:155
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:102
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:171
猜你喜欢
电脑开机慢怎么解决
咖啡能减肥吗
lol怎么提高fps
使命召唤12攻略
四川工商学院怎么样
红烧茄子怎么做好吃
捉鬼敢死队攻略
红烧排骨家常做法
微山湖旅游攻略
缺氧攻略
猜你喜欢
快走能减肥吗
减肥方法食谱
三天减肥法
减肥桌面
苦瓜减肥
史铁生简介及作品
大信橱柜怎么样
盐酸二甲双胍片减肥
嵩山旅游攻略
潮汕旅游攻略