问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音街APP如何开启个性化服务
2026-04-22 22:25:31
1、首先打开音街APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入隐私设置界面。
3、最后在隐私设置界面,点击【个性化服务】将其开启即可。
相关推荐
快音app在哪里开启个性化推荐
阅读量:98
音街APP如何开启作品收到礼品通知
阅读量:53
音街APP如何开启视频自动播放
阅读量:78
音街app如何申请成为音街歌手?
阅读量:26
音街怎么开启个性化服务?
阅读量:156
猜你喜欢
怎么说话
鼠标垫怎么洗
金泰克固态硬盘怎么样
ps怎么做阴影
南京医科大学怎么样
怎么创业呢白手起家
大学生主要事迹怎么写
怎么美白牙齿
痛经应该怎么办
钱的符号怎么打出来
猜你喜欢
怎么合八字
怎么注册邮箱帐号
怎么治疗痔疮
慢性肠炎怎么治疗
pleasure怎么读
手机闪屏是怎么回事
法兰琳卡面膜怎么样
晋朝怎么灭亡的
螺旋藻怎么吃
西南科技大学怎么样