问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爪爪如何关闭个性化推荐
2026-04-30 06:05:41
1、
点击设置图标
进入我的找到
设置图标
点击进入
2、
点击隐私设置
进入设置找到
隐私设置
点击进入
3、
点击按钮
进入隐私设置找到点击
个性化推荐设置
右侧的
按钮
即可
相关推荐
中国工商银行如何关闭个性化推荐
阅读量:161
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:49
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:152
CCtalk如何关闭个性化推荐
阅读量:35
如何关闭斗鱼个性化推荐?
阅读量:91
猜你喜欢
北京工业大学怎么样
惠氏奶粉怎么样
怎么让头发长得快
韵达快递怎么样
通心粉怎么煮
怎么把照片变小
我的世界挂机池怎么做
反问句怎么改
打呼噜怎么治疗
盎司怎么读
猜你喜欢
伊利奶粉怎么样
高原反应怎么办
cpu使用率100怎么办
怎么改密码
工作证明怎么写
一帆风顺怎么养
倩碧黄油怎么用
怎么查微信注册时间
怎么减脂肪
辣椒酱怎么做