问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
换iPhone手机后如何保留原先数据
2026-04-27 03:05:55
1、第一步我们选择手机上方的AppleID选项。
2、第二步我们选择底部的退出登录的选项。
3、第三步我们将保留副本选项后方的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机如何不同步到另一个手机
阅读量:190
iCloud备份慢如何解决
阅读量:121
iphone7一直显示正在更新icloud设置怎么办
阅读量:49
苹果手机如何用iCloud备份
阅读量:141
苹果手机怎么单独备份某个app
阅读量:103
猜你喜欢
垠怎么读
糖桂花的做法
吮怎么读音
酥肉的做法
茄汁鱼罐头的做法
微信聊天记录怎么恢复
米饭的做法大全
怎么射精
毛豆炒肉的做法
雷锋是怎么牺牲的
猜你喜欢
粘豆包的做法
鸿运当头花怎么养
香辣小龙虾的做法
扒肘子的做法
水煮花生的做法
烧鸡公的做法
油饼怎么做又软又好吃
大龙虾的做法大全
河南烩面的做法
咸烧白的家常做法