问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
章鱼输入法软件如何关闭用户体验改进计划?
2026-04-25 03:43:18
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【箭头图标】进入;
3、第三步
勾选【用户体验改进计划】关闭,保存设置即可。
相关推荐
搜狗输入法如何关闭用户体验改进计划
阅读量:72
搜狗输入法如何退出用户体验改进计划
阅读量:146
怎么关闭百度输入法的用户体验改进计划
阅读量:183
搜狗输入法怎么关闭用户体验改进计划
阅读量:32
搜狗输入法如何关闭用户体验改进计划
阅读量:43
猜你喜欢
屏幕键盘怎么打开
kilometer怎么读
分手了怎么办
绿萝叶子发黄怎么办
反问句怎么改
胃不好怎么调理
快递单号怎么查
吉利帝豪怎么样
没有酵母粉怎么发面
周报怎么写
猜你喜欢
日语怎么说
记忆力差怎么办
怎么做蛋炒饭
怎么和面
凉面怎么做
剩米饭怎么做好吃
打嗝是怎么回事
ps怎么填充背景色
支付宝的钱怎么转到银行卡
建筑容积率怎么算