问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭消息推送
2026-05-03 19:36:57
1、首先打开小米视频APP,点击右下角的“我的”,然后点击右上角的“设置”。
2、接着点击“消息与推送”。
3、最后关闭“接受小米推送”右侧的开关,即可关闭小米视频的消息推送。
相关推荐
小米应用推荐怎么关闭
阅读量:158
红米手机怎样关闭今日推荐
阅读量:76
小米手机今日推荐如何关闭
阅读量:170
小米12怎么取消今日推荐
阅读量:73
小米负一屏的推荐卡片如何关掉
阅读量:168
猜你喜欢
山东山西的山指的是什么山
心悸是什么意思
建档立卡是什么意思
红红的太阳像什么
带下是什么意思
1974年属虎是什么命
蹂躏是什么意思
etf是什么
什么是闰年
小米是什么米
猜你喜欢
dear是什么意思
lot是什么意思
什么是马克思主义中国化
地方专项计划是什么意思
吝啬是什么意思
not是什么意思
农历是什么意思
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
sip是什么意思
pictures是什么意思