问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭每日瑜伽的震动提醒
2026-04-28 02:32:27
1、
点击设置
在每日瑜伽个人页面点击设置选项。
2、
点击通知
进入到设置页面,打开通知选项。
3、
关闭震动提醒
在通知页面中,将震动提醒的开关关闭即可。
相关推荐
每日瑜伽如何关闭震动提醒
阅读量:184
每日瑜伽怎样关闭震动提醒?
阅读量:65
每日瑜伽怎么关闭提醒?
阅读量:142
如何停用每日瑜伽震动提醒
阅读量:55
今日瑜伽怎么关闭震动提醒功能
阅读量:191
猜你喜欢
如何治疗失眠症
旅游咨询师
亲和力旅游
汪氏蜂蜜怎么样
粤b是哪里的车牌
淘宝积分在哪里看
黔阳古城旅游攻略
电脑触摸板怎么关闭
如何开车
张大仙在哪里直播
猜你喜欢
ps怎么去掉文字
大溪地在哪里
怎么装路由器
当代大学生如何爱国
桃花岛在哪里
鄂f是哪里的车牌
淘宝宝贝描述怎么写
乳腺增生怎么调理最好方法
如何钓鲤鱼
埃及旅游团