问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书进行个性化推荐设置
2026-05-06 06:42:56
1、第一步
选择页面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择页面右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个性化推荐设置】选项,我们就可以进行个性化推荐设置了。
相关推荐
连尚读书怎么开启个性化广告设置
阅读量:52
连尚读书怎么关闭个性化推送
阅读量:76
如何在连尚读书app开启个性化推荐?
阅读量:147
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
阅读量:117
连尚读书app怎么关闭个性化推送设置
阅读量:61
猜你喜欢
日语我喜欢你怎么说
有口臭怎么办
英语听力怎么提高
打印机怎么加墨
灯带怎么安装
爱奇艺怎么下载视频
淋巴结肿大怎么办
few怎么读
花印洗面奶怎么样
感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
怎么去马赛克
桑蚕丝怎么洗
怎么做花卷
李子吃多了会怎么样
wps页边距怎么设置
瑞倪维儿化妆品怎么样
方舟生存进化怎么联机
gta5怎么设置中文
七度空间卫生巾怎么样
气血不足怎么补