问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扩列漂流瓶app怎样禁止接收新消息通知
2026-04-26 20:25:43
1、打开扩列漂流瓶app后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐设置】。
4、进入新消息通知界面,点击【接收新消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
扩列漂流瓶app怎样发布动态
阅读量:33
音麦漂流瓶app如何设置接收新消息提醒
阅读量:42
扩列漂流瓶app怎样提交意见反馈
阅读量:84
扩列漂流瓶app怎样修改昵称
阅读量:156
扩列漂流瓶app怎样退出登录
阅读量:114
猜你喜欢
红色警戒怎么联机
准考证怎么打印
微信公众号怎么注册
怎么会
心火大怎么办
怎么除甲醛
肉怎么炒好吃
苹果夜间模式怎么设置
北京理工大学珠海学院怎么样
电子手抄报怎么做
猜你喜欢
顿号怎么打出来
树新蜜蜂英语怎么说
五笔怎么打字
菠菜怎么吃
肚子痛怎么回事
上菱冰箱质量怎么样
拉肚子拉血怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制好吃
口水多是怎么回事
宝宝流鼻涕怎么办