问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视软件的个性化推荐怎么关?
2026-05-07 09:58:55
1、选择【我的】点击之进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、勾选【不接受个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
彩视软件的个性化推荐关闭怎么做
阅读量:128
彩视软件中怎么使用彩豆兑换商品
阅读量:150
如何开启阔彩个性化推荐
阅读量:105
如何开启阔彩个性化推荐
阅读量:101
彩视软件中怎么查看版本号
阅读量:71
猜你喜欢
完美生活许巍
如何写入团申请书
三星note5怎么样
皮衣怎么搭配好看
如何激活ipad
蜗牛生活习性
如何申请微信账号
如何发挥党员的先锋模范作用
蓟县生活网最新招聘
如何盘头
猜你喜欢
欧巴是什么意思
生活散文
子宫后位如何受孕
六零年代好生活
生活不过如此
莱克吸尘器怎么样
q7怎么样
笔刷怎么用
如何办理港澳通行证
如何卸载手机自带软件