问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13时间显示太大怎么调整
2026-04-21 21:19:23
1、下滑至锁屏界面,长按屏幕,点击自定。
2、选择合适的壁纸后,点击时间模块。
3、在弹出的字体与颜色对话框中,选择较小的时间显示字体即可。
相关推荐
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
阅读量:26
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
阅读量:109
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小?
阅读量:73
苹果13手机锁屏时间怎么变小
阅读量:136
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
山西晋城旅游
荷兰乳牛奶粉怎么样
剑网3怎么收费
蒲公英如何祛斑
秦淮河在哪里
如何养肾
如何酿酒
cad如何画箭头
皇家圣光迪莫怎么得
如何打造品牌
猜你喜欢
怎么用番号下载
滴滴打车顺风车怎么用
死亡证明在哪里开
手机如何截图
路由器复位
电脑怎么定时开关机
代理词怎么写
嵩山少林寺在哪里
吉林省旅游景点大全
如何申请微信号