问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何联系店铺客服?
2026-04-24 00:56:52
1、打开手机的小红书软件,点击底部的“购物”选项
2、进入购物的页面,选择下面的“商品”
3、进入商品的页面,点击下面的“客服”图标
4、进入客服的页面,在聊天窗口里输入咨询的内容,进行发送即可
相关推荐
小红书薯币怎么退
阅读量:119
小红书怎么取消7天无理由退货?
阅读量:175
小红书怎么告诉对方微信号
阅读量:156
小红书账号异常如何解决
阅读量:130
小红书怎么关闭店铺
阅读量:38
猜你喜欢
小儿便秘怎么调理
怎么去痘痘
我的世界漏斗怎么做
yan怎么拼读
school怎么读
饺子馅怎么调
打折怎么算
绿化率怎么算
禹怎么读
early怎么读
猜你喜欢
鼠标dpi怎么调
空心菜怎么炒
荷花怎么折
微信怎么发长视频
眼睛干涩怎么办
phone怎么读
尺子英语怎么读
肚子怎么减肥
肚脐眼痒是怎么回事
我的世界信标怎么用