问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么导出数据
2026-04-28 23:21:48
1、打开鲨鱼记账app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【导出数据】。
4、进入导出数据,选择开始时间、结束时间,点击【导出】。
相关推荐
鲨鱼记账App如何导出账单数据?
阅读量:91
怎么导出鲨鱼记账的数据
阅读量:78
鲨鱼记账怎么导出数据
阅读量:32
鲨鱼记账如何找到导出数据
阅读量:133
鲨鱼记账如何导出数据
阅读量:158
猜你喜欢
江门在哪里
大便时出血是怎么回事
音响没有声音怎么回事
qq闺蜜关系怎么弄
浙江哪里好玩
西沙群岛在哪里
同程旅游官网
删除的文件如何恢复
路由器5g是什么意思
微信朋友圈如何只发文字
猜你喜欢
蚂蜂窝旅游
如何网上预约挂号
路由器当交换机
生日文案朋友圈
0571是哪里
上海免税店在哪里
微信实名认证在哪里
如何去掉黑眼圈
如何剪辑视频
六月份适合去哪里旅游