问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP如何注销账号
2026-05-04 17:38:53
1、打开手机上的饭橘,点击我的界面中的账号管理。
2、找到注销账号,点击它。
3、找到确认注销,点击它即可。
相关推荐
饭橘如何注销账号?
阅读量:117
懒饭如何注销账号?
阅读量:28
饭橘怎么注销账号
阅读量:114
饭友APP如何注销账号?
阅读量:49
饭橘注销账号怎么做
阅读量:140
猜你喜欢
冲太岁是什么意思
背书是什么意思
尽的意思
羊和什么生肖相冲
截图按什么键
机油有什么作用
ufo是什么意思
什么去痘印
云南什么时候去最好
什么是银行理财产品
猜你喜欢
移动什么套餐最划算
文思泉涌的意思
花瓶是什么意思
浑身解数是什么意思
苏维埃是什么意思
什么是电位差
什么是铅中毒
班门弄斧的意思
钰是什么意思
闰月是什么意思