问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版如何关闭语音搜索播报
2026-04-22 02:01:08
1、打开百度大字版首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、关闭“搜索结果播报”开关即可。
相关推荐
百度极速版如何关闭个性化广告推荐
阅读量:132
手机百度:[5]手机百度怎么关闭快速搜索
阅读量:138
手机百度:[5]手机百度怎么关闭快速搜索
阅读量:48
手机百度如何隐藏关注?
阅读量:182
鸡排怎么腌制?有什么特别要注意的地方吗
阅读量:173
猜你喜欢
群公告怎么设置
赣南医学院怎么样
怎么忽然就成了这样
台湾旅游
结婚证丢失怎么办
力天宫怎么加点
青春痘怎么去
河南郭亮村旅游攻略
有多少爱可以重来简谱
云南省旅游地图
猜你喜欢
鸡公山旅游攻略
云南普者黑旅游攻略
乐府诗的特点
铜陵旅游
马桶盖坏了怎么换
牡丹花的特点
东营旅游
如果岁月可以回头
肝吸虫怎么治疗
新手怎么开车