问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拨打电话后屏幕熄灭怎么办
2026-04-22 20:06:22
1、打开华为手机,点击购哄桌面设置。
2、进入设置,点击下方辅助功能。
3、进入辅助功能,点击关闭防误触模式后面的按艺舍钮即可即可防止华为手机挡住摄新矿讨像头就黑屏。
相关推荐
华为手机如何取消接电话黑屏设置
阅读量:49
华为手机打电话黑屏怎么调
阅读量:69
华为手机打电话黑屏怎么解决
阅读量:165
华为手机打电话黑屏怎么解决
阅读量:189
华为手机接电话黑屏怎么调整
阅读量:192
猜你喜欢
vob用什么播放器
我的世界豹猫有什么用
买单报关是什么意思
九九重阳节祝福语
18k是什么意思
暗黑者3什么时候上映
晴天霹雳的意思
手包什么牌子好
珍奇的意思
泰国什么时候去最好
猜你喜欢
祝福的英文
开车穿什么鞋最好
upon是什么意思
股票现量什么意思
蝉联是什么意思
美国代购什么好
extra是什么意思
毕福剑到底说了什么
什么是自考生
egg是什么意思