问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何卡刷
2026-05-03 06:17:10
1、打开手机,找到
设置;
2、点击
我的设备
进入;
3、点击
miui版本
进入;
4、点击右上方
三竖点;
5、选择进入
手动选择安装包;
6、勾选安装包,点击下方确定,进入刷机模式。
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:127
小米手机手动选择升级包入口怎么开启
阅读量:177
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:120
小米米金怎么获得
阅读量:35
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:41
猜你喜欢
红木知识
倍他乐克的作用
六神丸的作用
虫草花的功效与作用
减肥方法运动
玫瑰花茶的功效与作用
地理七年级上册知识点
30万左右买什么车
党的知识
次日什么意思
猜你喜欢
韭菜花的功效与作用
广西三月三有什么活动
若即若离什么意思
难忘的运动会作文
食品的保质期是指它的什么
wanna什么意思
阿司匹林肠溶片的作用与用途
网络安全知识
出纳和会计有什么区别
生地的功效与作用