问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置支付宝对相机的访问
2026-05-01 23:37:25
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击隐私。
5、点击系统权限管理。
6、点击相机。
7、点击允许访问。
8、打开相机的开关。
相关推荐
iPhone如何设置支付宝对相册的访问
阅读量:104
iPhone如何设置支付宝不允许对位置的访问
阅读量:33
iPhone如何关闭支付宝对通讯录的访问
阅读量:62
iPhone如何设置支付宝对麦克风的访问
阅读量:195
支付宝如何访问相机使用权限
阅读量:163
猜你喜欢
气血两亏怎么调理
怎么知道自己被录取了
怎么刷显卡bios
网上代销怎么做
头皮发麻是什么原因
wps如何制作表格
车载cd怎么刻录
哀莫大于心死是什么意思
阿兵的快乐生活
如何战胜自己
猜你喜欢
低碳生活的重要性
如何煎中药
au750是什么金
犯太岁是什么意思
meet是什么中文意思
杰克棋牌怎么样
泛微怎么样
点点客怎么样
如何全身美白
如何延长性时间