问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么设置抬腕亮屏
2026-04-23 09:54:20
1、打开手机运动健康界面,点击下方设备选项。
2、点击已经连接的智能设备。
3、在新界面点击“设备设置”选项。
4、开启“抬腕亮屏”后面的开关,即可完成。
相关推荐
自制吊妞神器~:[5]炸麻叶儿
阅读量:162
vivos10pro手机的日期在哪里修改?
阅读量:166
LG G4 H815 H815AR H815K H815P SIM网络解锁PIN
阅读量:128
百度阅读器如何设置文件下载位置?
阅读量:62
冬日之润| 一味薯蓣饮
阅读量:158
猜你喜欢
拔苗助长告诉我们什么道理
走穴是什么意思
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
什么的鼓励
什么是手办
什么玩意
征信报告是什么
植树的好处是什么
保育员是什么
jb是什么意思
猜你喜欢
词类活用是什么意思
执业药师证有什么用
马蹄是什么
ex是什么
人生的意义是什么
什么的话语
延安精神是什么
什么是食物链
拉皮条是什么意思
公主是什么意思