问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么修复老照片?
2026-04-23 03:07:03
1、首先打开QQ在侧边栏里面选择我的相册。
2、点击右上角文件标志。
3、点击老照片修复。
4、点击从相册选择。
5、选择一张照片点击确定。
6、最后就会自动修复,然后将照片进行保存或发表即可。
相关推荐
手机QQ老照片修复在哪里,怎么修复老照片
阅读量:195
手机QQ相册如何进行老照片修复
阅读量:103
QQ如何修复老照片
阅读量:96
QQ如何使用老照片修复功能
阅读量:186
qq怎么进行老照片修复?
阅读量:135
猜你喜欢
莎士比亚简介
怎么查社保卡里的钱
火箭简笔画图片大全
丰田汉兰达怎么样
南方水果大全
儿童图画大全
阿玛尼粉底液怎么样
名车标志图片大全
鲁迅先生的简介
中国地名大全
猜你喜欢
简单美食做法大全
致炫怎么样
简单的画画图片大全
发面饼的做法大全
不知该怎么称呼你
资生堂怎么样
万家乐燃气灶怎么样
免费追剧大全电视剧网址
打呼噜怎么回事
动词大全