问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么进行实名认证
2026-04-22 16:40:25
1、
在手机上找到“美团”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“去实名”。
4、
填完基本信息,点击“确认”即可。
相关推荐
微信交易后发现交易有误怎么联系收款方
阅读量:52
微信付款后如何联系收款人?
阅读量:42
顾客微信支付少了,怎么联系到他
阅读量:25
怎么通过微信支付收款加对方好友
阅读量:168
微信通过二维码付款后怎么联系收款人
阅读量:98
猜你喜欢
丽江玉龙雪山攻略
姜姒虐渣攻略
充气娃娃感觉怎么样
怎么用纸折垃圾桶
城市天际线攻略
贪婪洞窟攻略
大唐移动怎么样
红烧排骨的做法大全
隐藏的文件夹怎么显示
指甲油怎么洗
猜你喜欢
宜兴旅游攻略
全身减肥
魔兽世界怎么去德拉诺
瑜伽能减肥吗
节食减肥的最好方法
扭伤脚怎么办
三国杀攻略
成都峨眉山旅游攻略
鱼骨头卡喉咙怎么办
上海游玩攻略