问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音,怎么设置房间中拒绝通话?
2026-05-05 19:06:21
1、在手机打开【织音】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点【设置】。
4、进到下面的页面点【通知设置】。
5、然后在通知设置里把【房间中拒绝通话】的按钮开启即可。
相关推荐
火牛视频怎么解除绑定
阅读量:27
祛斑反弹怎么办
阅读量:85
蜂王浆的作用
阅读量:97
旱金莲的养殖方法
阅读量:156
QQ网名/昵称怎么添加皇冠
阅读量:163
猜你喜欢
嘉是什么意思
company是什么意思
李登辉是什么人
微量元素是什么
钙化是什么意思
什么是潮汐车道
淘宝直通车是什么
ol是什么意思
脸颊长痘痘是什么原因
乌龟死了是什么样子
猜你喜欢
睿智是什么意思
胚芽发育成什么
maybe是什么意思
ibs是什么单位
微量元素是什么
教师节送什么礼物给老师
什么是单片机
合肥有什么好玩的地方
我的什么作文
pupil是什么意思