问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置人脸识别
2026-04-24 16:18:36
1、点击【设置】进入
2、点击【生物识别和密码】进入
3、点击【人脸识别】进入
4、点击【开始录入】录入自己面部就可以了
相关推荐
抖音app怎样开启护眼模式
阅读量:132
如何删除抖音收藏的音乐
阅读量:177
抖音如何使用同款道具
阅读量:93
抖音发视频如何加文字显示
阅读量:75
抖音爱心旋转特效视频怎么制作?
阅读量:163
猜你喜欢
羊骨汤的做法
学生用英语怎么说
豆芽菜的做法
垠怎么读
蒜香茄子的做法
酸菜白肉的做法
炒虾仁的家常做法
庾怎么读
tp-link路由器怎么设置
自流平地面做法
猜你喜欢
青萝卜的做法
鹌鹑蛋的做法大全
剁椒鱼的做法
wow怎么读
口罩怎么画
wps怎么删除空白页
木耳炒鸡蛋的做法
高压锅怎么用
酱肉包子的做法
人怎么画