问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置定时开关机
2026-05-10 04:51:48
1、首先解锁打开手机,点击设置图标
2、在设置里点击“电池与性能”
3、然后点击“电池”
4、接着点击“定时开关机”
5、然后再把定时开关机设置打开
6、最后设定开关机的时间,设置完成
相关推荐
小米手机桌面怎么添加天气
阅读量:125
小米手机如何设置底部三个按键
阅读量:179
小米手机的锁屏密码怎么取消
阅读量:146
小米手机怎么设置闹钟
阅读量:57
小米MIUI11怎么设置翻页效果
阅读量:146
猜你喜欢
我的世界雪傀儡怎么做
红烧猪蹄怎么做好吃
empty怎么读
蚊子咬了怎么止痒
怎么去除痘印
土豆泥怎么做好吃
马卡龙怎么做
黄褐斑是怎么形成的
无限极牙膏怎么样
爱奇艺怎么下载电视剧
猜你喜欢
苹果主题怎么换
万能表怎么用
李子柒怎么盈利
月经痛怎么办
vivo手机怎么连接电脑
文件扩展名怎么改
代理服务器怎么设置
色带怎么换
泪腺堵塞怎么办
宋江怎么死的