问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听伴怎么设置定时退出的时间
2026-04-24 18:12:56
1、
打开APP
点击打开听伴APP的图标。
2、
选择设置
在个人主页内选择设置的选项。
3、
选择定时退出
选择定时退出的选项进入。
4、
选择时间即可
点击目标时间的选项,即可设置定时退出的时间。
相关推荐
番茄畅听怎么设置定时播放
阅读量:86
儿歌多多怎么设置定时退出?
阅读量:153
伴伴怎么退出派对房间
阅读量:186
听伴怎么设置定时关闭时间
阅读量:112
DJ多多怎么设置定时退出时间?
阅读量:180
猜你喜欢
女性生理知识
网络知识产权
环保小知识
初二下册数学知识点
电流互感器的作用
四十不惑什么意思
地震知识
什么是失业保险
西比灵的作用和功效
怀化有什么好玩的地方
猜你喜欢
用什么方法减肥最快
运动男孩
土豆汁的功效与作用
男士内裤什么牌子好
修身养性什么意思
眼睛的作用
小学生健康知识
柠檬水的作用
nike运动鞋
奥司他韦的作用与功效