问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么不把自己推荐给认识的人?
2026-04-25 02:12:51
1、打开
小红书
最新版进入。
2、点击右下角
我的按钮。
3、然后点击
左上角横杠按钮。
4、点击
左下角的设置
按钮。
5、里面有一个
隐私设置,
点击进入。
6、然后把
不把我推荐给认识的人
给打开即可。
相关推荐
初中短文填空技巧
阅读量:60
在心理咨询中应如何建立良好的帮助
阅读量:56
如何使用eclipse编写第一个jQuery程序实例
阅读量:122
怎么查询电影的实时票房
阅读量:110
富士FINEPIX S2800HD数码相机使用说明书:[6]
阅读量:120
猜你喜欢
广场舞曲歌曲大全100首
郑板桥简介
小米手环怎么样
反义词成语大全
家族名字大全霸气
怎么拷贝
豆渣怎么吃
花草图片大全
乾隆皇帝后妃子女简介
茭白的做法大全
猜你喜欢
小说大全免费阅读
淘宝店铺简介怎么写
假声怎么唱
迅雷怎么下载电影
初中文言文大全
岳飞简介
琴书大全
卢沟桥简介
活动主题名称大全
酸豆角的做法大全