问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲之战怎么关闭招募提示
2026-04-25 22:54:03
1、打开手机上的金铲铲之战,然后点击开始游戏。
2、之后点击右上角的设置。
3、然后点击战斗。
4、之后将招募提示的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了招募提示。
相关推荐
金铲铲之战如何设置招募提示
阅读量:109
什么克制黑魔法阵容
阅读量:75
金铲铲之战自然之力怎么用
阅读量:104
金铲铲之战英雄图鉴在哪里查看
阅读量:140
云顶之弈怎么加好友
阅读量:86
猜你喜欢
drive是什么意思
迎春花什么时候开
5月25日是什么星座
怼是什么意思
什么是绿茶
麾下是什么意思
ppp项目是什么意思
马甲线是什么
叶酸什么牌子好
七不出门八不回家什么意思
猜你喜欢
赵忠祥老师什么时候走的
欧巴桑是什么意思
bgm网络语什么意思
前置胎盘是什么意思
预科班什么意思
cucci是什么牌子
日处口读什么的
什么是脚本
无常是什么意思
电子商务是什么