问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置插件快捷方式
2026-04-22 04:11:54
1、点击手机桌面中的支付宝。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置。
4、点击快捷方式设置。
5、最后点击某个插件右侧的添加就可以了。
相关推荐
支付宝查看和解除授权应用
阅读量:107
注销支付宝账户
阅读量:54
支付宝怎么开启账号登录保护功能?
阅读量:35
支付宝如何进入我的客服
阅读量:117
如何对美团的剪贴板进行设置
阅读量:125
猜你喜欢
如何治腋下臭
三维弹球怎么玩
比亚迪g6怎么样
如何查询银行卡余额
太姥山在哪里
如何连接共享打印机
哪里能看片
埃及旅游攻略
如何选股票
wifi速度慢怎么办
猜你喜欢
八个月宝宝拉肚子怎么办
四姑娘山旅游
如何去除图片水印
平方毫米符号怎么打
四维彩超哪里做最好
刷卡机怎么办理
适合发朋友圈的句子
贵阳的旅游景点
脸上长小痘痘怎么办
大学自我鉴定怎么写