问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样拍月亮
2026-04-25 11:45:26
1、
点击专业模式
打开相机,点击下方的专业模式。
2、
点击设置图标
点击页面右上方的的设置图标。
3、
点击图像调整
在弹出的页面,点击图像调整。
4、
调整图像参数
按如图所示调整图像参数。
相关推荐
华为手机怎么拍月亮
阅读量:30
华为手机如何AI拍照
阅读量:101
华为手机拍照如何开启月亮模式
阅读量:58
华为相机专业模式详解
阅读量:178
用手机拍月亮的技巧
阅读量:53
猜你喜欢
如何调理脾胃
钻石小鸟钻戒怎么样
如何加盟开店
东莞东火车站在哪里
羽绒服洗后成团怎么办
绞股蓝泡水喝的功效
鱼腥草泡水喝的功效
cad如何填充颜色
旅游管理就业前景
七老护肤品怎么样
猜你喜欢
怎么下载单机游戏
罗汉果泡水
如何共享电脑
自动挡的车怎么停车
伊思红参眼霜怎么样
黄河旅游节
如何找回微信密码
梦幻西游盘丝怎么加点
天麻泡水喝的功效
ps如何换背景颜色