问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i岳塘app在什么地方清空缓存?
2026-05-01 18:08:41
1、打开i岳塘app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清空缓存】。
4、进入确定删除界面,点击【确定】。
相关推荐
i岳塘app怎么提交意见反馈?
阅读量:172
i岳塘app怎么关闭视频自动播放?
阅读量:46
i岳塘app怎么发布我要投诉?
阅读量:28
i岳塘app如何清空缓存
阅读量:181
免费趣小说app在什么地方清除缓存?
阅读量:112
猜你喜欢
石锅拌饭的做法
茄子炒肉的家常做法
盎怎么读
面条做法
糖醋泡蒜的正确做法
炒方便面的做法
鸡块的做法大全家常
蟹粉蛋的做法
板栗煲鸡汤的做法
怎么煮汤圆
猜你喜欢
贻怎么读
土豆的家常做法
炸牛肉丸子的做法
肺炎是怎么引起的
鬼冢虎怎么读
大煮干丝的做法
家庭自制汤圆的做法
蜂蜜面包的做法
红烧狮子头的做法
鸡翅的做法