问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7上拉菜单怎么设置
2026-05-01 06:24:01
1、打开设置,点击“控制中心”。
2、点击“自定控制”。
3、想要添加进去的项就点击前面的加号。
4、不想要的就点击名字后面的移除。
5、总结如下。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:102
苹果手机上滑控制中心如何设置
阅读量:96
苹果上滑菜单怎么设置
阅读量:28
苹果14搜索界面如何关闭
阅读量:101
苹果手机怎么设置屏幕上拉菜单
阅读量:66
猜你喜欢
论文总结怎么写
纹身贴怎么用
淘宝用户名怎么修改
胸闷气短怎么办
手机截图怎么截
怎么做游戏
苹果vpn怎么设置
怎么腌糖蒜
暨南大学怎么样
海藻面膜怎么调
猜你喜欢
朋友欠钱不还怎么办
东南大学成贤学院怎么样
蜂巢蜜怎么吃
鼠标怎么拆
苹果开不了机怎么办
听后感怎么写
增幅怎么算
怎么做表格教程
四面八方怎么造句
痛经应该怎么办