问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安金管家App如何查看授权过的第三方应用
2026-04-23 11:20:39
1、
点击隐私设置
打开平安金管家后找到隐私设置。
2、
点击个人信息授权管理
在界面点击上方的个人信息授权管理选项。
3、
显示内容
界面就会显示出平安金管家App授权过的第三方应用了。
相关推荐
平安金管家APP如何修改支付密码?
阅读量:177
平安金管家如何注销APP账户
阅读量:89
平安金管家如何查看阅读记录
阅读量:106
怎么查看平安金管家APP的二维码?
阅读量:65
如何查看平安金管家APP的版本?
阅读量:153
猜你喜欢
肝上有血管瘤怎么办
鹅肝为什么贵
罗志祥事件是怎么回事
收入证明怎么开
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
清蒸鱼的做法视频
白萝卜怎么做好吃
包子怎么做
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
粽子怎么煮
猜你喜欢
胡萝卜怎么炒好吃
锆怎么读
惊蛰为什么要吃梨
胸胀痛是怎么回事
office怎么读
小米路由器怎么设置
鸡肝怎么做好吃
西南大学怎么样
手机壳发黄怎么办变白
湮怎么读