问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎app如何删除信任设备?
2026-04-29 09:13:11
1、首先,打开知乎,点击我的,再点击右上角设置图标。
2、然后,点击进入账号与安全。
3、随后,点击信任设备。
4、之后,选择要删除的信任设备。
5、最后,点击从新人设备中移除即可。
相关推荐
知乎如何设置信任设备
阅读量:186
知乎怎么删除信任设备
阅读量:77
怎么将知乎APP中的信任设备移除
阅读量:128
知乎如何设置信任设备
阅读量:143
知乎如何设置信任设备
阅读量:29
猜你喜欢
correct怎么读
读书卡怎么写
giraffe怎么读
页眉怎么删除
august怎么读
月经量大怎么回事
怎么练腹肌
eb病毒怎么治疗
苹果怎么充值
卫生棉条怎么用
猜你喜欢
正方形对角线怎么算
头七怎么算
脾虚怎么办
立方怎么算
苹怎么组词
急性阑尾炎是怎么引起的
icloud怎么读
业之峰装饰公司怎么样
oppo手机怎么样
土豆丝怎么炒