问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何设置拒接陌生人来电?
2026-04-22 01:34:09
1、打开手机的“设置”页面,点击“勿扰模式”。
2、勾选页面上方的“勿扰模式”。
3、点击“允许以下来电”选项,再点击“所有联系人”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎样拒绝一切陌生来电
阅读量:167
苹果手机怎么设置陌生号码拒接
阅读量:122
iphone手机怎么拒接陌生人来电
阅读量:121
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:152
苹果手机怎么设置阻止陌生来电
阅读量:158
猜你喜欢
怀孕生化是什么意思
uncle是什么意思
一直打嗝是什么原因
什么咖啡好喝
1988年是什么命
胎盘钙化是什么意思
什么是细节描写
报名时间是什么时候
犹豫是什么意思
五十度灰是什么意思
猜你喜欢
ojbk是什么意思
wifi什么意思
什么水果减肥
子宫肌瘤是什么
淘宝帐号是什么
thirsty是什么意思
沧桑是什么意思
care什么意思
喝什么茶减肥
maria是什么意思中文