问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声贝怎么设置点赞停用
2026-04-26 10:40:49
1、声贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面
3、设置界面点击【点赞】后面的圆点
4、【点赞】后面的圆点变为灰色即表示声贝设置点赞停用成功
相关推荐
怎么设置Bei贝关注提醒停用
阅读量:56
如何停用声贝座驾动画
阅读量:40
怎么设置Bei贝文本消息停用
阅读量:111
怎么设置Bei贝声音提醒停用
阅读量:150
声贝怎么设置个性化广告停用
阅读量:113
猜你喜欢
玫瑰花茶怎么泡
指甲长到肉里怎么办
海米怎么吃
橄榄油怎么用
开洗衣店利润怎么样
贴吧怎么发帖
奶黄包的馅怎么做
玫瑰怎么折
word横线怎么打
双系统怎么切换
猜你喜欢
肾结石是怎么引起的
老婆用英语怎么说
魔兽世界怎么玩
何猷君怎么读音
主要社会关系怎么填
寒噤怎么读
长寿花怎么养
跳舞机怎么玩
蛀牙怎么办
打印机怎么扫描