问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 21:48:14
1、首先,打开
去哪儿旅行。
2、然后点击界面右下角
的我的。
3、再点击界面右上角的
设置。
4、然后点击
系统设置。
5、然后找到
接收个性化推荐。
6、将界面右边的开关关闭即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么开启个性化推荐?
阅读量:100
去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐
阅读量:106
怎么查看去哪儿旅行精品应用推荐
阅读量:56
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐?
阅读量:41
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:83
猜你喜欢
cad怎么计算面积
施工图怎么画
崇左旅游
宜兴旅游
旅游产品设计
离婚后怎么办
高级电工证怎么考
淘宝天天特价怎么报名
京润珍珠粉怎么样
孕妇可以吃鸽子蛋吗
猜你喜欢
怎么剪辑视频片段
ipod怎么用
白醋可以祛斑吗
乌镇西栅景区
反问句的特点
旅游股
张掖旅游
游记的特点
怎么才不打呼噜
云南旅游网