问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡冻结了怎么解封
2026-04-22 20:02:49
1、在手机上登录建设银行app。
2、点击右上+号。
3、点击智能助手。
4、输入信用卡解封,点击发送。
5、点击信用卡被管制怎么办。
6、之后客服会回复解封的提示,根据提示操作即可。
相关推荐
信用卡冻结了怎么恢复使用
阅读量:34
信用卡解封的5种方法
阅读量:60
建设银行信用卡被冻结了该怎么解冻
阅读量:110
建行信用卡被冻了怎么解决
阅读量:70
建行信用卡冻结了怎么解封
阅读量:49
猜你喜欢
谆谆教导的意思
碧莲是什么意思
燥热的意思
卷发器什么牌子好
姜汤有什么作用
不能自己的意思
什么是三网融合
变化莫测的意思
漠然的意思
什么人不宜多喝酸奶
猜你喜欢
余罪第三季什么时候出
什么叠翠成语
儿童座椅什么牌子好
5到6万买什么车好
d7100配什么镜头
default是什么意思
春望的意思
.vsd用什么软件打开
什么叫花园洋房
emoji是什么意思