问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么设置屏幕色温
2026-05-01 02:11:59
1、打卡手机设置,点击显示。
2、点击色彩风格。
3、找到色温,可以设置默认、暖色、冷色或自定义色温。
相关推荐
小米12sultra处理器
阅读量:31
小米手机怎么开启桌面无字模式
阅读量:139
小米手机怎么调整开关排序
阅读量:36
怎样设置小米手机自动关机?
阅读量:118
中国农业银行如何开启大字版模式?
阅读量:151
猜你喜欢
雀斑是怎么形成的
怎么刷屏
情诗大全
选择性粘贴怎么用
树叶图片大全
无形资产摊销方法
鳕鱼的做法大全家常
好吃的零食排行榜
乳腺增生的治疗方法
去水印的方法
猜你喜欢
信用卡不开卡会怎么样
晚上多梦怎么办
灯笼花的养殖方法
瘦小腿的方法
土豆丝怎么炒好吃
丰田mpv商务车大全
做馅饼的面怎么和
cpu-z怎么看
虚胖减肥最快的方法
漫画大全之无彩翼漫无遮