问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音APP账号安全在哪里
2026-05-06 12:41:18
1、
点击我的
打开手机上的小陪伴语音APP,点击右下角的我的图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击右上角的设置功能进入。
3、
点击账号安全
在设置页面,点击下方的账号安全功能进入即可设置。
相关推荐
小陪伴语音APP如何清除缓存
阅读量:38
小陪伴语音APP怎么录制语音条
阅读量:98
小陪伴语音APP里的扫一扫在哪里查看?
阅读量:168
小陪伴语音APP扫一扫在哪里找
阅读量:88
小陪伴语音APP如何注销账户
阅读量:67
猜你喜欢
ie浏览器怎么升级
微信怎么设置主题皮肤
刘字怎么写好看
毛囊炎是怎么引起的
邀请函怎么写
三角形的面积怎么算
怎么去虾线
蚜虫怎么治
oppo手机怎么样
真心话大冒险怎么玩
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮
双胞胎是怎么形成的
word下划线怎么打
怎么醒酒
银行卡开户行怎么查询
大便带血是怎么回事
烤麸怎么做好吃
体内湿气重怎么调理
眼睛怎么变大
龙虾怎么洗