问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么用作业帮APP来批改作业?
2026-04-24 12:20:46
1、手机打开作业帮APP,
2、点击首页上的“作业批改”,
3、点击“确认”开启相机权限,
4、相机对准作业,点击拍照按钮,
5、软件就会帮助完成作业的批改.
相关推荐
如何用作业帮批改作业
阅读量:139
作业帮APP怎么改作业?
阅读量:63
在作业帮中怎么进行作业批改?
阅读量:68
作业帮中如何进行作业批改?
阅读量:183
怎么用手机批改作业
阅读量:168
猜你喜欢
什么茶减肥效果最好
酱是什么意思
愧怍的意思
什么是功能性子宫出血
曲径通幽的意思
母亲生日送什么礼物好
寒食古诗意思
rice是什么意思
举世闻名的意思
老马识途的意思
猜你喜欢
meat是什么意思
尾牙是什么意思
气宇轩昂的意思
什么电影最恐怖
ddns是什么意思
宾至如归的意思
k值是什么意思
什么是泰山石
什么是素酒
歇业是什么意思