问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone监护人收不到app请求
2026-05-01 11:15:33
1、首先在设置中点击隐私进入;
2、然后在新的界面点击第二个选项进入;
3、最后把允许app请求右侧的按钮打开就好。
相关推荐
苹果屏幕使用时间密码忘了怎么办
阅读量:127
苹果手机家庭控制要怎么关闭
阅读量:57
家长控制孩子iphone手机怎么设置?
阅读量:133
iphone家长控制怎么设置
阅读量:29
app store怎么改密码
阅读量:53
猜你喜欢
安徽三联学院怎么样
移动路由器
基金分红怎么算
一楼怎么样
深圳北站在哪里
澳洲a2奶粉怎么样
福州哪里好玩
亲爱的你在哪里
如何做账
欧洲小镇在哪里
猜你喜欢
淘宝卖家中心在哪里
三明学院怎么样
淘宝店铺名字怎么修改
如何画漫画
企鹅生活在哪里
罗马数字怎么输入
路由器管理页面
怎么练肌肉最快
fast路由器设置
杭州西湖旅游景点