问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭携程金融营销通知消息
2026-04-22 23:41:17
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【通知消息】点击进入;
4、最后:
勾选【营销通知消息】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭携程金融业务通知消息
阅读量:21
携程金融怎么注销账号?
阅读量:181
携程金融怎么申请注销
阅读量:91
携程账号如何注销
阅读量:110
今日头条“放心借”怎么操作借款?
阅读量:136
猜你喜欢
血象高是怎么回事
住房公积金怎么取出来
牛鞭怎么吃才壮阳
齐肩短发怎么扎好看
我的世界楼梯怎么做
我的世界地牢怎么找
肉松怎么做
正方体的表面积怎么求
电烤箱怎么用
长智齿怎么办
猜你喜欢
农行k宝密码忘了怎么办
玻璃胶怎么去除
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
仙人掌怎么养
脸过敏怎么办
鱿鱼丝怎么做好吃
我的世界怎么种甘蔗
请假条格式怎么写
衣服发黄怎么洗白
苹果蓝牙怎么连接