问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说APP如何关闭书架书籍更新提醒?
2026-04-21 17:26:48
1、打开【塔读小说】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【通知设置】。
4、进入通知设置窗口,将【书架书籍更新提醒】功能即可。
相关推荐
塔读小说app中怎样关闭书籍更新提醒功能?
阅读量:51
七读小说app云书架书籍要怎么删除
阅读量:181
塔读小说书架书籍怎么开启更新提醒?
阅读量:172
塔读小说免费版如何开启书架书籍更新提醒
阅读量:80
塔读小说书架书籍如何批量删除
阅读量:62
猜你喜欢
如何提高党性修养
ps如何去水印
国防科技大学在哪里
如何申请信用卡
哪里可以做亲子鉴定
交换机和路由器的区别
牙线哪里有卖
如何有效祛斑
塌鼻子怎么变挺
两个路由器怎么设置
猜你喜欢
如何写个人简历
肚子怎么了
用化妆品过敏怎么办
itunes怎么同步
三亚旅游景点排名
绞股蓝泡水喝的功效
手机掉进水里怎么处理
台北旅游
屈原是哪里人
如何开通手机银行