问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎么注销账号?
2026-05-09 16:17:42
1、打开新周刊,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【账号与安全】。
3、进入页面后,点击【更多】。
4、在更多页面,点击【注销账号】即可。
相关推荐
哈啰怎么注销账号
阅读量:186
花椒怎么注销账号
阅读量:93
QQ账号注销在哪里注销
阅读量:181
soul怎么注销账号
阅读量:193
注销淘宝账号怎么注销
阅读量:190
猜你喜欢
怎么办信用卡
皮肤不好怎么改善
保证书怎么写
糖水做法
eric怎么读
怎么改wifi密码
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
右眼皮一直跳是怎么回事
骥怎么读
怎么注册商标
猜你喜欢
小鸡怎么养
郦怎么读
羊肉汤的做法视频
喝牛奶为什么拉肚子
除数和被除数怎么区分
为什么白带是褐色的
冉怎么读
海鳗鱼的做法
腌制辣椒的做法大全
保险怎么买