问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康打卡在哪里
2026-04-24 14:38:13
1、进入手机的支付宝,点击健康码。
2、点击国家平台健康码选项。
3、点击下面的立即查看。
4、点击下面的每日健康打卡
5、输入信息,点击提交即可。
相关推荐
王者如何提高两人的亲密度
阅读量:156
怎样获取datalist里面控件的值
阅读量:175
开黑语音自动保存礼物特效截屏功能如何设置
阅读量:57
FM怎么在游戏时随时保存进度
阅读量:38
个人热点设置黑名单,流量限制,最大连接设备数
阅读量:99
猜你喜欢
挂锁怎么开
花大全
鲜鱿鱼的做法大全
光子祛斑怎么样
家庭养花大全
初中作文400字大全
租房中介费怎么算
胎记是怎么得的
药物中毒怎么办
男宝宝起名大全
猜你喜欢
李菁菁个人资料简介
叶罗丽精灵梦图片大全
小吃大全
ps怎么改字
宝宝儿歌大全
初中古诗大全
邪恶动态图大全
严复简介
东方朔简介
何猷君怎么读