问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Note12Pro如何设置双击亮屏
2026-04-24 12:45:15
1、进入手机设置页面,点击【锁屏】功能。
2、在锁屏页面,点击开启【锁屏双击亮屏和熄屏】右侧【按钮】即可。
相关推荐
小米12怎么关闭高清通话功能
阅读量:175
小米手机怎样设置“锁屏后清理内存时间”
阅读量:49
红米k40单手模式如何开启?
阅读量:41
红米note5断流解决办法
阅读量:195
MIUI 10 怎样开启超清分辨率功能?
阅读量:20
猜你喜欢
口香糖咽下去怎么办
项目概况怎么写
酮体高是怎么回事
牛肉面怎么做
puppet怎么读
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
格力空调怎么样
虎皮青椒怎么做
全自动洗衣机怎么脱水
烫伤水泡怎么处理
猜你喜欢
怎么查询银行卡余额
香蕉牛奶怎么做
怎么样才能怀孕
鸡蛋灌饼的面怎么和
羊绒大衣怎么洗
平安普惠怎么样
few怎么读
喝多了怎么解酒
我的世界怎么做自动门
孕晚期便秘怎么办