问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何关闭京东商城呢?
2026-04-21 16:32:18
1、首先,打开京东app页面,点击进入我的页面,再点击右上角设置图标。
2、然后进入账户设置,点击账户与安全进入。
3、之后,点击底部注销京东商城服务。
4、最后,点击底部申请注销即可。
相关推荐
京东金条怎么关闭
阅读量:190
京东如何查看绑定的银行卡
阅读量:191
京东金条怎么注销关闭
阅读量:150
京东金条怎么取消
阅读量:176
存款怎么确认不是保险
阅读量:75
猜你喜欢
如何加盟快递公司
墙壁纸怎么贴
定点停车怎么看点
紫金矿业股票怎么样
胖胖生活
金杯海狮怎么样
如何看面相
普通发票丢失怎么办
文件号括号怎么打
生活中的启示
猜你喜欢
如何烤面包
人车生活
live是什么意思
如何延长性时间
生活习惯
离婚手续如何办理
如何批量删除qq好友
本地生活
生活中的错别字
如何学习英语口语