问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说如何关闭个性化设置的
2026-05-02 21:26:28
1、首先选择右下角图标点击进入。
2、其次选择【设置】点击进入。
3、之后勾选【个性化推荐功能】关闭,保存设置即可。
相关推荐
追读小说软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:180
追读小说APP如何查看关于追读界面
阅读量:109
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:141
追读小说如何修改密码的
阅读量:65
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:76
猜你喜欢
壁虎养殖
大蒜怎么腌制
维生素b1片
枫桥经验到底是什么
什么牛奶最有营养
mcn是什么意思
什么然不动
捡肥皂是什么意思
动车是什么意思
锆石是什么
猜你喜欢
怎样腌制辣椒
世界上什么车最贵
买车需要什么证件
prime是什么意思
夏季运动会
手上长斑是什么原因
come out是什么意思
有什么好看的言情小说
田螺养殖
这是什么交通标志